Манхва

Клинер К


Читать мангу Sweeper K / Клинер К онлайн
Названия: Sweeper K / Клинер К
Год печати: 2015
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
 Главный герой Ким Джин работает секретным агентом Национальной разведывательной службы. Однажды, когда Ким Джин отправился на миссию за границу, его дочь, Ким Сухи, избили и изнасиловали.Тем не менее, все виновники вышли сухими из воды, ведь их родители — уважаемые люди. После этих и последующих событий Ким Джин выходит на тропу мести…
Добавлена 172-я глава [Том 2]
Реклама
Список глав:
Статистика манхвы:
Количество томов: 02 Глав манги: 173 Страниц: 735
  1. Faintsmile
    Faintsmile (27 сентября 2021 14:44) -1
    Очень достойная работа, нет розовых соплей и хеппи-энда где все выживают и всех прощают, робота мрачная и довольно правдоподобная со стороны психологии, автор явно за основу брал фильмы по типу "законопослушного гражданина", но даже с этим работа читается весьма интересно, нет явного плагиата сюжеты довольно сильно отличаются, общий только концепт, к прочтению советую.
  2. Rin_S
    Rin_S (23 сентября 2021 13:23) -1
    Первый сезон хорош. Не без своих минусов, но на 7/10 тянет. Однако автор решил продолжать и пока этому смысла я не вижу.
    Лучше бы закончили так:

    UPD: Что-то вроде "Законопослушного гражданина", но меньше работы мозгами и больше экшена с бессмертным героем. К тому же концовка. В фильме она правильная, а здесь задел для продолжения.
  3. asino
    asino (20 сентября 2021 19:56) 0
    Жёсткий, очень печальная манхва, сюжет построен на горичи и злости. Гг не убиваеваемый, и в то же время переживаний за него куча, и тот момент когда уже всем вроде бы отомстил вылазит что то ещё. Сильная манхва держит в напряжении, осилил 100 глав за 8 часов, непрерывно читая. Если честно я бы не читал если бы знал в какой ситуации будет гг ибо ну очень тяжело это видеть, ну раз начал, затягивает неимоверно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.