Манга

31-ая реинкарнация будет последней! После чего я создам читерское королевство


Читать мангу From Elf Reincarnation to Cheat Kingdom Founding Chronicle / 31-ая реинкарнация будет последней! После чего я создам читерское королевство онлайн
Названия: From Elf Reincarnation to Cheat Kingdom Founding Chronicle / 31-ая реинкарнация будет последней! После чего я создам читерское королевство
Год печати: 2020
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Гениальный маг, для борьбы со своей судьбой, от которой он умирает естественной смертью от старости, решил ухватиться за истину магии, чтобы позволить себе силу реинкарнации, которой он создал сам цикл реинкарнаций который постоянно повторяется, и на 31-й раз он стал магом по имени Сирил, живущим в эльфийской деревне.

Однако этой деревней управляют люди, а с эльфами обращаются как со скотом. Став 14-летним пацаном, Сирил, восстановивший свои прошлые знания и опыт, встает на защиту девушки, Люси, которая является его другом детства.
Это история о создании идеальной страны и она начинается в той самой деревне, где могут сосуществовать все расы. Эльфы, девушки-лисы и различные другие героини.
Добавлена 10.2 +...+ 11.1-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 26 Страниц: 270
  1. Kukulkan
    Kukulkan (19 февраля 2022 12:53) 0
    Несколько глав пропущено , а именно : 3.2 , 5.1, 5.2
  2. lifarss
    lifarss (1 ноября 2021 17:06) 0
    Мало и толком ничего не рассказано, пока на 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.