Манга

Если у вас нет навыка, поднимите уровень до 99. Но счётчик застрял на 8 миллионах.


Читать мангу Skill ga nakereba Level wo Ageru ~99 ga Count Stop no Sekai de Level 800 Man kara Start~ / Если у вас нет навыка, поднимите уровень до 99. Но счётчик застрял на 8 миллионах. онлайн
Названия: Skill ga nakereba Level wo Ageru ~99 ga Count Stop no Sekai de Level 800 Man kara Start~ / Если у вас нет навыка, поднимите уровень до 99. Но счётчик застрял на 8 миллионах.
Год печати: 2021
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Главному герою Рюи сообщили, что он безнадёжен и его бросили друзья. У него нет другого выбора, кроме как идти повышать уровень, чтобы он мог конкурировать с теми, у кого есть достойные навыки. Он продолжил тренироваться в лесу и за пять лет поднял уровень до 8 миллионов. Из-за своего чрезмерно высокого уровня у него больше нет врагов, не говоря уже о том, что он сильнее любого человека, демона или даже бога. Эта история о помощи людям от простого героя, который чувствует себя виноватым из-за отсутствия навыков.
Добавлена 27.4-я глава [Том 1]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 106 Страниц: 1087
  1. Faintsmile
    Faintsmile (15 февраля 2023 19:17) +2
    Мерзотная клишированная с кучей роялей и максимально банальных тупых поворотов от автора у работы нет даже тени оригинальности.
  2. Straponius
    Straponius (15 февраля 2023 02:04) 0
    Lļe XpeHb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.