Веб-манхва

Ядовитый мир: Легенда о спецагенте, целителе и принцессе.


Читать мангу Queen of Poison: The Legend of a Super Agent, Doctor and Princess / Ядовитый мир: Легенда о спецагенте, целителе и принцессе. онлайн
Названия: Queen of Poison: The Legend of a Super Agent, Doctor and Princess / Ядовитый мир: Легенда о спецагенте, целителе и принцессе.
Год печати: 2018
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Она спецагент, обладающая невероятными знаниями в медицине и изготовлении ядов. Она мила и очаровательна, но лишь на первый взгляд. На деле же она хитра и решительна. Наполовину ангел, наполовину дьявол. Совершив путешествие во времени, она попала в тело маленькой девочки-сироты. Перепишет ли она историю? «Я отверг предложение о браке с этой трусихой. Но, к моему удивлению, она столь проницательна и красноречива! Каким же я был глупцом!» — сожалел некий господин. «Она такая знойная штучка!» — вздыхал Принц.

По одноимённому роману Му Даньфэн.Русское название: «Отравление мира: мистический доктор секретной cлужбы — молодая дикая девушка».
Добавлена 457 +...+ 459-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 01 Глав манги: 459 Страниц: 3605
  1. 4uGySa
    4uGySa (8 января 2024 18:49) 0
    Манга про то, как разрушить психику ребенка постоянно идя на поводу своих эгоистичных желаний.
    В какой-то момент манга стала повторять предыдущие сюжеты, а поведение персонажей стало шаблонным. С каждым разом верить в хоть какую-то реальность произведения становится все труднее.
    Но я дочитал до 400 главы, а это уже хорошо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.