Манга

Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку \"Бесконечная гача\" я обрел союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру


Читать мангу Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку \"Бесконечная гача\" я обрел союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру онлайн
Названия: Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку \"Бесконечная гача\" я обрел союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру
Год печати: 2021
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Человеческий мальчик по имени Лайт был изгнан из отряда авантюристов под названием «Союз Рас» его верными товарищами.

В этом мире шесть рас: человеческая раса, раса зверей, раса драконов, раса эльфов, раса гномов и раса демонов, на человеческую расу смотрят свысока и дискриминируют.

Легион (Союз Рас) - это пати, в которую входят представители разных рас, которые собираются рассеять подобную дискриминацию. Но у них есть скрытая цель. Страны, не относящиеся к человеческим расам, приказали им найти «Мастера» и подчинять его чтобы завоевать человеческие страны.

Лайт был принят в Легион из-за его навыка «Бесконечная гача», который мог принадлежать «Мастеру». Их расследование показало, что Лайт не «Мастер». Однако, поскольку они не знали к чему это может привести, они решили убить его.

Лайт чуть не был убит членами «Союз Раса», но случайно наступил на «ловушку перемещения». В результате он был телепортирован на самый нижний уровень подземелья и сбежал от них. В самом глубоком подземелье на него напал мифический демон с 1000 уровнем.

В безвыходной ситуации Лайт несколько раз использует «Бесконечную гачу». К счастью, он вытягивает карту SUR «Мэй искателя-горничной» 9999 уровня. Она помогает Лайту победить демона и спасает ему жизнь.

Наконец, после спасения, Лайт решает отомстить своим бывшим товарищам и сразиться против каждой нации, чтобы найти правду, которая чуть не убила его.

Мэй советует ему увеличить количество надежных союзников с помощью «Бесконечной Гачи».

Лайт согласился с ее словами и решил укрепить свою мощь, чтобы противостоять нациям.

Три года спустя. Лайт построил сильнейшую нацию в глубине подземелья. В очередной раз он возвращается на поверхность чтобы отомстить своим бывшим товарищам и найти правду, которая чуть не убила его, как насекомое.
Добавлена 118-я глава [Том 14]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 04 Глав манги: 122 Страниц: 2652
  1. verem
    verem (5 ноября 2022 07:37) +3
    Очередной гг ояш уровня - рука-лицо
    Очередной мир наполненный идиотами и одним неизвестным умным человеком назвавшим группу гг клоунами, на мой взгляд вполне заслужено
  2. JVC8580
    JVC8580 (5 мая 2022 20:16) +3
    6 глав, чтоб только посмотреть на его
    месть

    И полный бред, вообщем в стиле Арифуэта - гаремник, имба, обыденность и много шлака.
  3. Kamilm1
    Kamilm1 (8 декабря 2021 07:40) +1
    Очередной тупой гаремник
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.