Манга

Я отказываюсь максить свои статы, поэтому пойду собственной дорогой!


Читать мангу Gokufuri Kyohi Shite Tesaguri Start! Tokka Shinai Healer, Nakama to Wakarete Tabi ni Deru / Я отказываюсь максить свои статы, поэтому пойду собственной дорогой! онлайн
Названия: Gokufuri Kyohi Shite Tesaguri Start! Tokka Shinai Healer, Nakama to Wakarete Tabi ni Deru / Я отказываюсь максить свои статы, поэтому пойду собственной дорогой!
Год печати: 2019
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Огромное количество людей внезапно оказались в белом, пустом пространстве, где богоподобная фигура сообщила им, что их ждёт перерождение и отправка в другой мир под названием Тесла.
Им дано определённое количество очков, которые они могут потратить на различные атрибуты, такие как раса и способности, которые будут влиять на их жизнь в Тесле.
Главный герой сей истории — молодой парне, отправленный в другой мир вместе со своими соклановцами из ММОРПГ игры. Они планируют держаться вместе и специализироваться на разных навыках, как они делали это в игре. Хотя его товарищи по клану и все остальные посланные в этот мир люди странным образом соглашаются с происходящим, он считает всё это подозрительным и потому решил идти собственной дорогой, сбалансированно используя свои очки, чтобы быть всесторонне развитым, а не целителем, коим был в игре. Он не спеша путешествует по миру Теслы, но постепенно начинает понимать, что перерождение людей в этом мире случилось неспроста, и за этим стоит что-то важное.
Добавлена 16 +...+ 30-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 30 Страниц: 698
  1. SadoYasashii
    SadoYasashii (15 декабря 2021 02:08) +1
    Ничего примечательного, банальное развитие сюжета, но почитать можно, если уж совсем нечего.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.