Манга

Крест Рокунин

16+
Читать мангу Juujika no Rokunin / Крест Рокунин онлайн
Названия: Juujika no Rokunin / Крест Рокунин
Год печати: 2020
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
«Можно ли убивать людей?»
«Шун, если кто-то перевоплотился, отпусти его и ничего не делай. Ему нужно дать шанс переродиться».
«Дедушка, надеюсь, он не переродится».
Чтобы победить нескольких нечеловеческих монстров, мальчик сам стал чем-то нечеловеческим.
Шун Урума, ученик шестого класса, был назван «Экспериментальным телом: А» пятью одноклассниками, подвергся жестоким издевательствам и жил в аду. Его единственный мир был с его братом, который любил его, и его родителями, которые защищали его... пока пять монстров не убили его семью.
Когда он наконец теряет все и сталкивается с настоящим адом, внутри Шуна рождается темное «желание». Он переродился под руководством своего деда, который служил в секретном подразделении во время Второй мировой войны. Теперь, четыре года спустя, он предстает перед своим судьбоносным врагом.
«Я не позволю НИКОМУ помешать моей мести».
Добавлена 163-я глава [Том 15]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 013 Глав манги: 173 Страниц: 2773
  1. Serber
    Serber (21 сентября 2022 05:47) -13
    ( дочетал до 66)
    Ну блять тут был потенциал, но его просрали. Это мог бы быть классный ваншот об издевательствах и мщении но его решили продлевать. 65-70 глав было бы просто идеально, но нет, у гз вдруг появились ещё подсосы ещё на 50+ глав. Плюс дохуя нелогичности например тот простой факт, что гг убивает людей, но при этом смущается при сисечках. Сюжет не работает, слишком много чернухи я понимаю что манга должна провести чёткую линию для читателей между гг и его врагами но, бля, враги даже не люди они какие-то демоны из 9кругов ада которым каким-то чудом всё сходит с рук. Детектив там только для того чтобы гг его кокнул и терзался угрызениями совести. Персонажи не логичны и авторы явно не понимают как работает мир.
  2. Rin_Takashi
    Rin_Takashi (29 июля 2022 00:28) -1
    Определенно есть более качественные произведения с схожим посылом, но это тоже неплохо. Как по мне самая большая проблема это дикая тупость персонажей в некоторых моментах.
  3. Eko
    Eko (7 мая 2022 05:10) +14
    Если представить, что им не 15 лет, а больше, то всё вполне укладывается в голове. В ином случае я хуею от этих 15-и леток
    1. Eko
      Eko (7 мая 2022 05:17) +4
      Также интересен лишь фактор мести, но нелогичность действий персонажей меня поражает, как их глупость и нереалистичность, которую перекрутить до грани. Выглядит не то, что правдоподобно, а кринжово. В общем Я почитал и мб кому-то понравится, начало хорошее, но во многом слабо. Есть примеры более качественные с местью
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.