Веб-манхва

Накопление в аду


Читать мангу Hoarding in Hell / Накопление в аду онлайн
Названия: Hoarding in Hell / Накопление в аду
Год печати: 2021
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Кан Хёнмо — нищий человек, чьи мечты стать охотником рухнули. Но однажды, когда он в очередной мечтал поскорее разбогатеть, что-то появилось перед ним…
[Сложность: Ад. Вы входите в Звезду Апокалипсиса.]
«Что?»
Теперь он будет монополизировать предметы и навыки в мрачном будущем, когда Земля наводнена монстрами!
Добавлена 60-я глава [Том 2]
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 02 Глав манги: 61 Страниц: 1620
  1. Serber
    Serber (5 декабря 2023 07:22) 0
    Как-то гг меня бесит, ведёт себя как идиотина и кривляется. Клише тут просто тонна и самое моё любимое это то где гг не вступает ни в какую гильдию/организацию, а просто всех нахуй шлёт. А и если гг дают выбор типо вот 6 имбо богов выбери одного и затащи катку, но его выбор всех или ни одного! Главное, что у гг все получиться он их всех в 6 скилов превратит, а те кто ушли вернуться конечно. В этих работах гг никогда не сожалеет о своём выборе, не встречает последствий. Нет больших мерисюшных персонажей чем гг из корейских Веб-Новел он всегда будет успешнее всех только потому что ему везёт как ебанутому. Ну что за маразм, сука.
    1. Serber
      Serber (5 декабря 2023 07:25) -1
      Я понял... он жалкий, да точно жалкий человек вот почему он меня раздражает.
  2. Равновесный
    Равновесный (3 октября 2022 22:39) 0
    Почитал,в принципе неплохо .Данное призведение является отличной иллюстрацией того как сила развращает и искажает личность человека,закономерный и логический итог всех корейско китайских произведений про лоха на которого свалился рояль. Как писали выше человечность это не про нашего гг .Неплохая роматика,она есть,но очень на фоне и глаз не режет.
  3. Straponius
    Straponius (2 июля 2022 21:40) 0
    Шаблонов мало(ну не считая слабака, который после одной главы получает имбовость, того что он некромант, апается в другом мире, да еще и на ультра хардкоре, есть созвездия) a41 , романтика есть(за 1 главу влюбились и вместе душ приняли a43), рисовка хорошая, сюжет линейный(ничего нового). А еще главный герой отбитый ублюдок лишенный человечности...
    1. Eko
      Eko (16 июля 2022 18:01) +3
      А ты умеешь отбить желание читать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.