Веб-манхва

Реалити Квест


Читать мангу Reality Quest / Реалити Квест онлайн
Названия: Reality Quest / Реалити Квест
Год печати: 2021
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
После угроз и запугиваний школьного хулигана, который требовал добыть ему предметы, Ха Дован всю неделю провёл ночи напролёт за играми, умер и очутился в школьном кабинете за неделю до этого… Всё было точно так же, как в тот день. Изменилось только одно — это «Оповещение о квесте», которое всплыло перед глазами! Что? От меня требуется победить этого хулигана, используя все мои игровые навыки?
Добавлена 123-я глава [Том 1]
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 01 Глав манги: 123 Страниц: 4175
  1. Равновесный
    Равновесный (25 мая 2023 01:14) -1
    Стандартная история корейских бандитских школьных разборок,стандартная история про днищенского лоха получившего плюшку. Поначалу от гг тянет блевать,настолько он ссыкло и трус,однако с учетом его предыстории это в минусы я бы не отнес,скорее к логиному положению вещей .Боевые сцены поставлены хорошо и динамично,рисовка тоже хорошая.Сюжет...ну все что вы можете связать с : Слабак получил шанс возвыситься ,в антураже манхвы про драчки тут присутствует.Местная система одновременно и имба и нет,то что она может дать нашему гг геймеру любой навык из любой игры в какую он играл это просто атас,как только ему выпадет магический спелл то все веселье кончится,но на практике ему выпадает либо пассивка поддерживающего типа либо активка для руконого махательства.так же навыки внезапно все без исключения полезны и вытаскиват нашего гг из критических ситуевин либо сейчас либо потом,не одного ненужного или бесполезного навыка как например "вождение автомобиля" ему не выдают ,или он не разу в жизни не играл в игры мирной направлености или симуляторы (что с учетом какой он задрот маловероятно) либо этот корейский рандом сломан.
    А в целом рекомендую к прочтению, скучно точно не будет.
  2. Mokka
    Mokka (13 мая 2023 14:16) -2
    Сначала любопытно , но потом всё хуже и хуже ! Добило то как девушке скормили хомяка ...ладно бей людей и радуйся , но сцены насилия над животными , как такое можно ! Разочарована !
  3. asino
    asino (10 июля 2022 09:00) +7
    Школа, банды, драки. Всё тут хорошо поставленное, есть провалы типо почему в школе портят имущество, а не кто не слухом ни духом, почему всё так деруться жестоко и всё на след главе нету даже царапинки. Минусы есть и их достаточно, но читать я бы рекомендовал, конечно затягивает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.