Веб-манхва

Сказания о Бессмертных и го


Читать мангу Tales of the Immortals and the Go / Сказания о Бессмертных и го онлайн
Названия: Tales of the Immortals and the Go / Сказания о Бессмертных и го
Год печати: 2021
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Позвольте для начала рассказать вам легенду, что была заложена в название этой маньхуа, «Легенду о Ланькэшань» («Гора с гнилой рукоятью топора»). Легенда гласит о лесорубе, что забрел глубоко в лес, и встретил двух бессмертных, играющих в го (китайские шахматы). Лесоруба заинтересовала их игра, так что он отложил свой топор и наблюдал за игрой. Один из игроков в го дал ему что-то вроде семечки, чтобы тот не чувствовал ни голода, ни жажды. Впав в транс, и наблюдая за игрой час, а может два, и наконец, очнувшись, обернулся. Он обнаружил свой топор, рукоятка которой уже почти вся сгнила, а он сам оброс бородой. Вернувшись в свою деревню он обнаружил, что его семья исчезла, а в деревне его уже никто не знал.
События в наши дни: Теперь главный герой выбрался на кемпинг, а его товарищи попросили сходить и набрать дров. Зайдя чуть в лес, он обнаружил одинокую доску для го и почти сгнивший топор рядом с ней. Чуть задержавшись и сделав один ход, наш главный герой решил вернуться и рассказать об этом своим товарищам, но его встретила только поисковая группа, которая искала вот уже больше полумесяца, как вы уже догадались, именно его. И тут он потерял сознание, умерев в возрасте 19 лет от обезвоживания, и переродился в суровом и жестоком мире. Что его ждёт? Какова его дальнейшая судьба?
Добавлена 185-я глава [Том 1]
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 01 Глав манги: 185 Страниц: 1180
  1. Faintsmile
    Faintsmile (29 марта 2023 01:33) +1
    Работа интересная но лично для меня не хватает динамики что ли, слишком уж всё скучно, читал до онгоинга а потом словил себя на мысли что не хочу читать продолжение.
  2. Eko
    Eko (14 февраля 2023 16:32) 0
    Не зря доверился. Это было интересно читать, хоть и местами тяжело, но я рад, что прочёл
  3. frosax
    frosax (15 июля 2022 17:19) +2
    Годно. Много философии, красивая рисовка и интересный сюжет. Если ищете много екшона, то его здесь не будет, но настоятельно рекомендую к прочтению
    1. Eko
      Eko (12 февраля 2023 23:47) 0
      Я доверюсь твоим словам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.