Манга

Возвращение короля демонов, который сформировал гильдию демонов после поражения от Героя

16+
Читать мангу The Comeback of the Demon King Who Formed a Demon\'s Guild After Being Vanquished by the Hero / Возвращение короля демонов, который сформировал гильдию демонов после поражения от Героя онлайн
Названия: The Comeback of the Demon King Who Formed a Demon\'s Guild After Being Vanquished by the Hero / Возвращение короля демонов, который сформировал гильдию демонов после поражения от Героя
Год печати: 2019
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
У Короля Демонов были тяжёлые деньки. Стоило ему подумать, что наконец-то победил героя, то герой возвращался. Снова. И снова. И рано или поздно герой, постоянно воскресавший, должен был победить демона, который не мог этого делать.
И он сделал это. Герой победил Короля Демонов, мир распространился по всей земле, и так далее. Конец. Вот и вся история.
…Шучу. Король Демонов заключил свою душу в сосуд, который спас ему жизнь, но, к сожалению, он стал невероятно слаб. Так что же делать Королю Демонов, когда он хочет править миром, но не может победить даже ребёнка?
Добавлена 69-я глава [Том 6]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 05 Глав манги: 69 Страниц: 1339
  1. Izmaile12
    Izmaile12 (15 июля 2022 22:43) +6
    Прикольно !
  2. Osiris
    Osiris (15 июля 2022 13:39) 0
    Мне не очень зашло, херня какая-то. Идея нормальная, но то ли повествование какое то слишком разбросанное, то ли рисовка вырвиглазная, то ли всё вместе, хз вообще.
    1. Step4k0
      Step4k0 (28 августа 2022 16:41) -1
      В начале сумбурно идёт повествование я согласен в потом все стало норм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.