Манга новости

Манга ”Orange” получит новую главу в мае.


0

Манга: Orange (Takano Ichigo) / Orange 

Манга: Orange (Takano Ichigo) / Orange
Автор манги: Takano Ichigo

 

    Манга получившая фильм и аниме адаптацию, публикация которой закончилась в 2015 году.
Июньский выпуск журнала “Futabasha Monthly Action” указал, что манга Orange от автора “Ichigo Takano” получит новую главу 25 мая.

 

    Так же Takano выпустила сёдзё мангу Yume Miru Taiyou / Солнечные грезы которая публиковалась в журнале “Shueisha Bessatsu Margaret” с 2012 по 2015 годы.

манга Yume Miru Taiyou / Солнечные грезы 

 

    О манге: У каждого есть сожаления в жизни. Кто бы не возвратился в прошлое и не изменил бы его, если бы была возможность? Когда шестнадцати летняя Такемия Нахо получает таинственное письмо, говорящее ей что это она из будущего, её жизнь превращается в бесконечный поток. В письме говорится чтобы она присматривала за новым учеником по имени Нарусе Какеру. Но зачем? Нахо  должна решить, что делать с письмом, загадочным предупреждением и что значит не только для её будущего а также для будущего Какеру.

 

    По сюжету манги был сделан фильм в декабре 2015 и аниме, премьера которого состоялась в июле прошлого года. “Crunchyroll” начал транслирование аниме в Японии когда оно вышло в эфир. Orange – Mirai- (Orange –будущее-) полнометражное аниме выпущенное в Японии в ноябре. Полнометражное аниме пересказывает главную историю от лица Сувы и продолжает историю после главного сюжета.

 

    Takano нарисовала отрывок из двух частей манги Orange называющейся Orange –Suwa Hiroto-, которая сосредоточена на Суве в альтернативном будущем. Создатель также нарисовал адаптацию манги Orange –Mirai-,  дата которой была назначена 25 января.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.