Веб-манхва

Королевская игра


Читать мангу King Game / Королевская игра онлайн
Названия: King Game / Королевская игра
Год печати: 2022
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Хван Чо Мин – обычный старшеклассник, который смирился с тем, что над ним постоянно издеваются. Однажды ему приходит известие о смерти брата и его личные вещи. Так Хван Чо Мин узнает, что его брат был лидером крупнейшей гангстерской организации «Императорская дивизия». Школьник начинает выдавать себя за брата и манипулировать членами банды, чтобы наказать всех своих обидчиков…
Добавлена 61-я глава [Том 1]
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 01 Глав манги: 61 Страниц: 4841
  1. Konets
    Konets (24 октября 2023 18:45) 0
    В манхве в каком-то смысле взяли идею из тетради смерти, более подробно это раскрывается в 20 главе(там даже персонаж похож на Ягами Лайта и с церковной атрибутикой на серьге). У нас есть человек, который управляет чем-то из тени и детектив, который пытается его вычислить. Тут даже как в первом противостоянии Лайта и Л резко сужается круг подозреваемых до определенной группы. На самом деле интересная интерпретация классики, но перевод и редактура сильно страдают, местами вообще непонятно что хотели сказать, имена, названия группировок и мест так вообще даже в рамках одной главы коверкаются, понимаешь всё только из общего смысла фразы. И часть фреймов явно утеряна, как в той драке жирафа и лидера союза. Первый увернулся лёжа от удара ногой, на следующем фрейме уже хромает, опираясь на брата, в то время как второй уже валяется в отключке. Если бы не было таких проблем, то просмотров бы было гораздо больше.
  2. asino
    asino (8 октября 2023 18:30) 0
    Читать можно, напрягало один и тот же шаблон, втянулся не быстро. Гг прогресирует медленно и это видимо меня подбешивает. Ну а так жанр психология тут больше преобладает чем драки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.