Манга

Рисование: Величайший Мангака становится лучшим \"боевым художником\" в другом мире!

16+
Читать мангу Drawing: The Greatest Mangaka Becomes a Skilled \"Martial Artist\" in Another World / Рисование: Величайший Мангака становится лучшим \"боевым художником\" в другом мире! онлайн
Названия: Drawing: The Greatest Mangaka Becomes a Skilled \"Martial Artist\" in Another World / Рисование: Величайший Мангака становится лучшим \"боевым художником\" в другом мире!
Год печати: 2021
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Невероятно успешный мангака Камисиро Акира, узнав, что болен раком крови, понимает, что прожил пустую жизнь, в которой нет ни одного по-настоящему близкого ему человека. Обуреваемый злостью на свою корыстную мать, он внезапно погибает в автокатастрофе. Переступив черту смерти, он получает шанс начать жизнь в другом мире и даже выбрать будущую семью.Переродившись простым наследником магической лавки, Акира, тем не менее, сохраняет старые воспоминания и живёт размеренной жизнью. Пусть колдовство и фехтование не даются ему, зато родители искренне его любят. Однажды герой обнаруживает в себе особую способность — материализовывать свои рисунки.И так начинается его история. История, которая поведает, как желающий тихой, спокойной жизни Акира пускается в опасные приключения ради защиты места, ставшего его настоящим домом.
Добавлена 94 +...+ 96-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 09 Глав манги: 96 Страниц: 1717
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.