Манга новости

Cowboy Bebop будет адаптирован в американский ТВ-сериал.


0

новость про мангу Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop 

Манга: Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop
Автор манги: Yutaka Nanten, Yatate Hajime.

Журнал Variety объявил о том, что продюсер Марти Адельштейн, студия Tomorrow и ITV работают над экранизацией популярного аниме 1998 г. Cowboy Bebop. Ответственным за написание сценария сериала назначен Крис Йост (Тор), в то время как студия Sunrise, работавшая над созданием оригинального аниме будет отвечать за контроль над рабочим процессом.

«Cowboy Bebop» рассказывает многогранную историю людей, живущих на космическом корабле под названием «Бибоп». Название космического корабля происходит от музыкального направления бибоп, который пришёл на смену свингу в начале 1940-х гг. Бибоп является прародителем современного джаза. Джет Блэк, бывший полицейский детектив и владелец данного корабля, и Спайк Шпигель, человек с тёмным прошлым, — напарники, которые путешествуют вместе и живут тем, что зарабатывают профессией охотников за головами, ставшей распространённой. Они совершенно не планировали увеличивать экипаж «Бибопа», который служит им домом и средством передвижения. Но сети, раскинутые ими для поимки дорогостоящих преступников и отбросов общества, принесли им Фэй Валентайн — женщину с загадочным прошлым и картёжницу с колоссальным долгом, Эд — потерявшуюся эксцентричную девочку и гениального хакера, и Айн — предположительно, самую умную собаку на свете.

Именно в таком составе экипаж «Бибопа» и продолжает дело охоты за головами. Их приключения носят комичный, ироничный, философский, драматический, а также трагический характер.

  1. WatcherPandaren
    WatcherPandaren (7 августа 2019 17:52) -1
    Интересно поискать
  2. abc8
    abc8 (3 июля 2017 12:31) +2
    лучше бы нетфликсу отдали делать a71
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.