Манга

Антимагия


Читать мангу Antimagia / Антимагия онлайн
Названия: Antimagia / Антимагия
Год печати: 2011
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Мир, в котором магия считается выдумкой. Страна гордых рыцарей, власть в которой захватил безумец. Таинственный странник в лохмотьях, попадающий вместе с молодым учёным в тюрьму безо всякого повода. Неужели всё так просто?..
Ну да, конечно Сумасшедший герцог убил предыдущего короля, и собирается жениться на его дочери, чтобы окончательно узурпировать трон. Но резня, которой он хотел отметить их свадьбу, проходит совсем не так, как планировалось. Всему виной возвращение того, кого уже давно считали мёртвым... и магия. Но очень странная магия. Антимагия!
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 02 Глав манги: 10 Страниц: 360
  1. Alchemist
    Alchemist (9 августа 2017 09:18) +2
    Мангака совершил ошибку. как и преимущественное большинство совершило во все разы создания короткой манги. Они заложили начало на долгое продолжение и на сказ в течении 30 глав (цифра из головы), но он сжал всё в комок, сунул в мангу и подал на выпуск.
    Это не первый раз, когда я испытываю некое разочарование. У манги был задаток, но они пустили этот задаток гулять, потому что он им больше не пригодится, и в конце, не укладываясь в тираж, начали в быстром темпе резать страницы, чтобы уложиться.
    О ней самой можно написать, что рисовка здесь хорошая, первые главы кажутся ещё лучше, а подача смахивала на большой выпуск, либо же очень длинные главы. Однако, сделано то, что было сделано.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.