Манга

Красота Лунного цветка


Читать мангу Moon Flower Beauty / Красота Лунного цветка / Gekka Bijin онлайн
Названия: Moon Flower Beauty / Красота Лунного цветка / Gekka Bijin
Год печати: 2010
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Основана на ранних произведениях Такетори Моногатари. Это история о принцессе, покинувшей Луну, и о её приключениях на Земле.

На тёмной стороне Луны существует высокоразвитая цивилизация, разделенная на два клана: Такеноучи и Юменоучи. Такеноучи Кагуя - дочь Фумии, действующей императрицы. Она наследница трона, но не хочет быть императрицей, а хочет просто наслаждаться жизнью. Кагуя презирает свою маму. С ней часто поступают жестоко, и поэтому она очень жалеет, что родилась принцессой. Учёба даётся ей нелегко. Кагуе хочется быть простой девушкой, одеваться в красивую одежду.

Императрица Фумия тяжело больна уже много лет. Она хранит это втайне от дочери, но её здоровье ухудшается. Юменоучи пользуются этой возможностью и начинают государственный переворот. Зная, что её дочь не будет в безопасности, Фумия отправляет Кагую на Землю и даёт ей Святой Клинок - символ власти на Луне. Без меча Юменоучи не могут контролировать Луну. Кагуя вынуждена стать взрослой и сильной, чтобы однажды вернуться и стать императрицей.
Добавлена 11 + 12-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 03 Глав манги: 12 Страниц: 564
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.