Манга

мп: Мгновенная Пуля


Читать мангу ib: Instant Bulle / мп: Мгновенная Пуля / ib - Instant Bullet онлайн
Названия: ib: Instant Bulle / мп: Мгновенная Пуля / ib - Instant Bullet
Год печати: 2013
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Изгой, одиночка, янки. Фукасе уже достаточно натерпелся от этого мира. Он не желает иметь с ним ничего общего, втайне мечтая о конце света. Однако, в канун Рождества, случайная встреча с неизвестным существом и девушкой по имени Сира может изменить его судьбу.
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 05 Глав манги: 27 Страниц: 883
  1. Niazesk
    Niazesk (19 января 2023 19:36) 0
    До девятой главы было интересно читать, но потом интерес стал постепенно уменьшаться, а к середине и вовсе пропал, когда началась стенка на стенку.
    Начало истории лишь замануха в плане ожидаемого противостояния между отрицательным мальчиком и положительной девочкой, которые на протяжении всего сюжета делают рокировку и всё оказывается наоборот. В подобном тандеме будет история про кролика, которая с виду была совсем отбитой, но на деле "ой, нет, я не такая, я специально придумала с помощью своей способности наркоту, приняв которую злые люди, которые хотели стать добрыми, правда становились добрыми, я не хочу уничтожать мир так и так". -_-
    Непонятная история про Ведьму, будущую версию которой убивают, но потом оказывается, что её настоящая более молодая версия жива, тем самым убивая драму, хоть та и делает клишированный вид, что не является собой из будущего.
    1. Niazesk
      Niazesk (19 января 2023 19:37) +1
      Фича, скоммунизженная, как вариант, из Гатарей, когда умершая поддельная знакомая, в дальнейшем материализовавшаяся как плод воображения протагониста, становится реальной.
      Напрочь нераскрыты участники противоборствующей организации (и почему они зовутся "Цветные"? Среди них нет ни одного чёрного! `\_("/)_/`), оставили только жалкие кадрики во время 1:1.
      Протагонист лицемер.
      Тупое завершение конфликта, хотя в послесловии автор пишет, что когда-нибудь продолжит эту мангу.
      Очень надеюсь, что нет, потому что теперь мне боязно читать Кагую, по которой только смотрел три сезона аниме и OVA, кроме live-action фильма, а в этом году ещё выйдет полный метр.
  2. MisterGeroN
    MisterGeroN (11 ноября 2017 01:13) 0
    Я в полном экстазе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. RabbitBill
    RabbitBill (11 ноября 2017 00:55) 0
    Ох это было круто, советую всем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.