Манга

Печать ветра - Жрица Малинового Пламени


Читать мангу Kaze no Stigma - Kouen no Miko / Печать ветра - Жрица Малинового Пламени онлайн
Названия: Kaze no Stigma - Kouen no Miko / Печать ветра - Жрица Малинового Пламени
Год печати: 2007
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Манга основана на одноименной серии легких романов Yamato Takahiro, по которым также был снят аниме-сериал "Kaze no Stigma"
В незапамятные времена 4 короля духов (огня, земли, воздуха и воды) избрали 4 магов и заключили с ними "Контракт" - потомки этих магов образовли соответственно 4 школы и со временем расселились по всей земле.
В Японии сильнейшим из огненных кланов является клан Каннаги, наследницей главы которого и является наша героиня Каннаги Аяно, она девушка молодая, вспыльчивая и горячая - сначала делает, потом думает, если вообще думает. Ну вот живет она себе, ходит в школу, на досуге изгоняет всяческих демонов и прочих с помощью своего артефактного деревянного пламенного меча Энрайха (доставшегося в наследство ее предку от того самого Короля духов Огня).
И тут неожиданно появляется наш герой Ягами Казума (в прошлом Каннаги Казума), которого изгнали из клана за неспособность к управлению духами огня. Где он был и чем занимался все это время никому не известно, но появился он в родном городе как очень сильный маг воздуха. Вот тут все и начинается...
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 02 Глав манги: 11 Страниц: 351
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.