Маньхуа

Магия разрушения


Читать мангу Magic Destroyer / Магия разрушения / Zhi huan huimie zhe онлайн
Названия: Magic Destroyer / Магия разрушения / Zhi huan huimie zhe
Год печати: 2016
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Арена. Бои. Кровь. Месиво. Если вам это по вкусу, приходите на арену. С виду обычная девушка решила победить, но правда ли она обычная?
Добавлена 19-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика маньхуа:
Количество томов: 02 Глав манги: 20 Страниц: 136
  1. Catharsis
    Catharsis (8 февраля 2019 22:35) -1
    1. Нечитаемо. Качество от отвратительного до полного дерьма. Такое ощущение, что страницы брали с разных сайтов, а некоторые вообще с микро-аннотаций.
    2. Перевод ужасен. Мало, что шрифт просто убогий (вероятно Коми), так еще и совершенно не соответствует облакам. Если "переводчик" новенький - то простительно, если нет - в утиль.
    3. По сюжету больше похоже на мангу, причем самого примитивного сенена. Но, это все таки маньхуа, поэтому читать можно... если тебе лет 12. Главы, как всегда, ужасно короткие, причем половина - это реклама и всякий мусор.
    4. Описание-аннотация... Или она от глав этак 50+, или переводчик полный дятел и перевел анлейт без чтения (та какое там перевел, 99% таких переводчиков тупо корректируют гугл), или я хз... многие могут подумать, что гг девушка и сразу бросить. Я оригинал не читал (и не стану, естественно), но в первых 20 главах гг - парень, а сам сюжет совсем про иное.
    В итоге очередной гость в моем черном списке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.