Манга

Bozebeats


Читать мангу Bozebeats онлайн
Названия: Bozebeats
Год печати: 2018
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Это история о буддистских монахах, которые уничтожают злых духов. Один из них отправился в горный лес для выполнения миссии по уничтожению духа. Почти сразу же он встречает там мальчика, которого воспитали волки и который обладает странной силой, больше напоминающую силу злого духа. Кроме всего прочего, мальчик не помнит о своём прошлом. Чем же обернётся подобное знакомство...?
Добавлена 14.5-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 02 Глав манги: 15 Страниц: 326
  1. Poker
    Poker (8 июля 2018 13:46) 0
    Чтот тут...?
  2. QuQu
    QuQu (8 июля 2018 12:59) 0
    Данная манга - это довольно детский микс из [DW] и чего-то ещё на подобии сейнена, являясь сёненом, а в последних на данный момент главах - прям чувствую вкус Уратаро. (Тип ультра быстрый слив в концовку {А там концовка была дерьмо. Но в принципе неплохой. Хотя все же дерьмо}, а ведь можно было развивать просто всё)
    Это как конфеты с начинкой в виде коньяка (Вкусные кстати. Рекомендую.) вроде взрослые, а такие рейтинги. Ну т.к. ещё не конец, то и рецензию напишу по окончанию манги.
  3. Иса
    Иса (23 апреля 2018 19:06) 0
    Идея конечно не нова зато преподносят её грамотно. Лично моё мнение сложилось скорее положительное чем отрицательное.
  4. RabbitBill
    RabbitBill (12 марта 2018 22:00) 0
    Очнь бы хотелось поругать эту мангу за обилие клише, но как мы знаем, сейчас очень сложно найти такое произведение, которое во всем было бы оригинально ( хотя make in abbys по мне довольно таки хорош в этом плане ). А так довольно занятно, надеюсь встретить в этой манге какого нибудь попа сo световым мечом, коли на то дело пошло a05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.