Манга

Он - сильнейший учитель!

18+
Читать мангу He Is a Ultimate Teacher / Он - сильнейший учитель! / Denpa Kyoushi онлайн
Названия: He Is a Ultimate Teacher / Он - сильнейший учитель! / Denpa Kyoushi
Год печати: 2011
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Кагами Джуничироу был известен как гений физики и даже был издан в журнале "Nature". Однако, после колледжа, он внезапно потерял весь интерес к науке. Как отаку , он посвятил себя блогу аниме. Он утверждает, что у него есть тяжелая болезнь, названная "НХНД" (Не Хочешь Не Делай).Отчаявшись заставить его что либо делать, его сестра находит ему работу в старой старшей школе на должности учителя физики. Он - конечно, нетрадиционный учитель, но за короткое время он начинает нравиться студентам. После помощи девочке, которую безжалостно запугивали, Кагами находит, что ему фактически нравится преподавать. Он продолжит свою карьеру как странный учитель? Он вернётся в физику? Или он закончит там, где он начал?
Добавлена 146-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 015 Глав манги: 146 Страниц: 2986
  1. Skysoulmate
    Skysoulmate (20 декабря 2020 02:19) -1
    Очередной выссер Восходящего солнца, разжигающий человеконенавистничество так как мажет глаза читателя фекалиями в каждой главе. Остается повторять как мантру "Неубий", иначе мир недосчитается Японии, все же вместо того чтобы искать конкретных, проще с толпой недовольных добраться до чемоданчика.

    Противопоказания к чтению - наличие мозга, в противном случае произойдет разжижение мозга с течкой серого вещ-ва через уши.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.