Манхва

Нити времени


Читать мангу Threads of Time / Нити времени / Salletop онлайн
Названия: Threads of Time / Нити времени / Salletop
Год печати: 1999
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
У старшеклассника Мун Бин Ли трудности со сном — его преследуют повторяющиеся кошмары. В этих снах он переносится более чем на тысячу лет в прошлое и преследует темноволосую девушку.

Через некоторое время ночные кошмары начинают брать вверх над ним и он уже не может сказать кто он - Мун Бин, сеульский тинейджер в конце второго тысячелетия, или Са Кюн Ким, сын известного воина в середине первого тысячелетия. Люди из его настоящей жизни предстают перед ним в его исторической жизни и ему надо в точности понять кто же он и что от него ожидают.

Читается слева на право.
Реклама
Список глав:
Статистика манхвы:
Количество томов: 011 Глав манги: 46 Страниц: 1930
  1. JVC8580
    JVC8580 (18 мая 2022 07:37) -1
    Приятно иногда найти подобные произведения!
    С учëтом как много попаданческих манг и как они стереотипные. Здесь нет: магии, нету им бы аояша, нету гаремника . Главное здесь есть сюжет который даëт логическое пояснение событиям связанным с гг, а не ограничивается грузовиком или молнией, что случайно убивают гг.
    Правда на заметку скажу, не такие крутые воины Коррë были, их солдаты получали зарплату , а вместо них воевали наëмники. Чиновники часто искали перед кем выстелиться за привелегии, а король плевал на свой народ и просто отдавал своих же людей в рабство и не только монголам.
  2. falle0n
    falle0n (12 августа 2018 01:20) 0
    Из описания думал, что будет больше психология, но 90% манги - события в прошлом, поэтому это просто фэнтези, но с пареньком из нашего времени, хотя эта фича очень хорошо сюжетно обоснована. В начале мало что понятно, но после первых нескольких глав повествование уже идет размеренно и верно приходит к соответствующему концу. Читается легко за пару часов и не наскучивает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.