Манга

Парные души


Читать мангу The Twin Souls / Парные души / Tamashii no Futago онлайн
Названия: The Twin Souls / Парные души / Tamashii no Futago
Год печати: 2006
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Алекс и Райт - души людей, умерших в один и тот же момент в разных концах земного шара. Это история об их встречах с живыми людьми и о долгом путешествии друг к другу...
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 02 Глав манги: 16 Страниц: 374
  1. Xonoka
    Xonoka (21 апреля 2018 11:42) 0
    Данная манга рассказывает нам историю о двух душах, которые отчаянно ищут друг друга в этом большом мире и даже не осознают, что именно они ищут. И, в процессе своих поисков, они встречаю множество разных людей. Таких непохожих друг на друга, у каждого из них свои проблемы и переживания. Лишь одно их объединяет, это то, что все они связаны между собой тоненькой ниточкой судьбы. И эти ниточки разных людей переплетаются между собою. Одна из таких ниточек это ниточка наших Алекса и Райта, которые оказали особенное воздействие на каждого человека, с которым повстречались. Они поменяли, пусть даже и не значительно, жизнь каждого персонажа данной манги. Чьи-то истории закончились хорошо, другие же не очень. Но это лишь показывает то, какая жизнь разностороняя и несправедливая.
    Манга захватила меня спектром своих событий, переживаниями персонажей. Особенно история взаимоотношения двух сестёр, где каждая считает себя несчастнее второй. Их эмоции очень хорошо описанны. А развязка, невольно вызывает у меня вздох облегчения и в тот же момент радость в сердце за них.
    В общем я советую эту Мангу к прочтения. Она не отнимает у вас много времени, и точно не оставит вас равнодушным. a01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.