Манга

\"Аой\" – когда Хикару был жив…


Читать мангу \"Aoi\" - When Hikaru was on the earth... / \"Аой\" – когда Хикару был жив… / \"Aoi\" – Hikaru ga Chikyuu ni Itakoro… онлайн
Названия: \"Aoi\" - When Hikaru was on the earth... / \"Аой\" – когда Хикару был жив… / \"Aoi\" – Hikaru ga Chikyuu ni Itakoro…
Год печати: 2011
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Коремицу Акаге всю жизнь не везло с двумя вещами: женщинами и друзьями. А все потому, что у него взгляд как у серийного маньяка. Из-за этого его всю жизнь называли янки и хулиганом. В надежде на лучшую жизнь он поступает в школу для лучших из лучших, чтобы скрыться от своего прошлого и начать новую жизнь. Но с самого начала что-то да идет не так, его сбивает грузовик, он пропускает вступительную церемонию, а дальше все по новой... Хотя, может, и не все, он встречает парня, что без тени страха или ненависти с ним заговорил. Но судьба решает, что паренек, которого зовут Хикару, достаточно уже пожил. Это был единственный раз, когда они говорили...

По крайней мере, с живым Хикару, ведь после своих похорон парень появляется перед Коремицу и просит о помощи. Он, видите ли, ужасный бабник, и много плохого натворил при жизни. Гарем собрал, врагов нажил, а помер от какого-то бревна(как сказали стражи порядка...) Акаги в обмен на освобождение от привязанного к нему духа должен помочь доставить подарок к дню рождения невесты Хикару - Аой... Но чем все это обернется для Коремицу, для Аой, для Хикару, и для их окружения, которое тоже трудно назвать обычным(ну, хотя если думать о норме в манге...)?

Описание от Амено, Charming Rain Manga Team
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 03 Глав манги: 15 Страниц: 579
  1. PREDAKTOR7000
    PREDAKTOR7000 (2 мая 2022 19:18) -1
    И всё, а продолжение Не будет, мне очень интересно, с кем же он останется в итоге?
  2. shinigam111
    shinigam111 (25 августа 2019 02:56) +1
    Полнейший трэш
  3. RabbitBill
    RabbitBill (9 августа 2018 18:14) +1
    Манга класс, и как всегда охота продолжения, но увы...
    1. Poker
      Poker (9 августа 2018 18:40) -1
      не всё сбывается
  4. Alelemma
    Alelemma (16 июля 2018 06:36) -2
    манга мне понравилась. Жаль не раскрыли причину смерти Хикару, но да ладно. Очень понравился их дует) веселый. Только вот не понял, Аой полюбила Куремицу или нет? Я просто хотел бы, что бы нет) 10 романтиков из 10)
  5. YrpoTRIa
    YrpoTRIa (15 июля 2018 23:00) 0
    Очень милая история. Но можно было еще как минимум одной главой досказать, а так - история в итоге просто свернула максимально коротким путем... Но не сказать, что послевкусие плохое, просто не полностью насыщает, но сладко.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.