Манга

Курогане


Читать мангу Kurogane (KEZAWA Haruto) / Курогане онлайн
Названия: Kurogane (KEZAWA Haruto) / Курогане
Год печати: 2011
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Курогане Хирото - ученик старшей школы, где он лучший в учебе, но, мягко говоря, худший в спорте. Рожденный со слабым телом, он не обладает выносливостью, скоростью или силой, но невероятно сильно хочет стать героем. Судьба одарила его феноменальным зрением, которое позволяет ему видеть намного больше любого в спорте, но его тело неспособно на это реагировать.



От своей подруги Ширатори, вечно уговаривающей его вступить в клуб кендо, он узнает слух о призраке по имени Тодже Саюри, у которой в руках катана и которая преследует людей в городе. Он пропустил его мимо ушей и ушел домой. Но по дороге домой он проходит мимо того самого места и встречает Тодже Саюри. А Тодже Саюри как раз ищет преемника для передачи ее 150-летнего стиля борьбы на мечах. Саюри выбирает его в качестве преемника, ведь он смог уклониться от ее атаки, и заставляет его изучать стиль Сакуры. Вот так с помощью древнего духа мечника, Хирото вынужден преодолевать свои неразвитые моторные навыки, чтобы превратиться в героя, которым всегда хотел быть.
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 08 Глав манги: 70 Страниц: 1434
  1. Catharsis
    Catharsis (27 августа 2018 09:49) -1
    Прочитал, неплохо, хотя концовка скомкана, но это даже плюс.До Хикару но Го не дотягивает, естественно - попроще и послабее, но тоже вполне толковый спокон. А вот с романтикой совсем плохо)
  2. Milkytun
    Milkytun (26 августа 2018 15:05) -1
    тут тоже самое
  3. Kiry098
    Kiry098 (26 августа 2018 13:34) -1
    Шикарная манга!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.