Манга

Фрезия

18+
Читать мангу Freesia / Фрезия онлайн
Названия: Freesia / Фрезия
Год печати: 2001
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Freesia – это манга об альтернативном мире, где Япония находится в состоянии войны и легализован закон о карательных убийствах. Суть в том, что если кто-то убил близкого вам человека, вам разрешено персонально или с помощью наемника покарать убийцу. Главный герой манги – персонаж, который как раз специализируется на подобных убийствах.
Freesia - манга не для всех, манга пугающая, манга въедающаяся в ваше сознание и на долгое время отстраняющая вас от адекватного восприятия окружающего мира. Хотя, возможно, кто-то найдёт в ней что-то близкое к тёмной стороне своей души. Кто знает... Всё может быть...
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 012 Глав манги: 85 Страниц: 2400
  1. QuQu
    QuQu (22 августа 2019 21:32) -1
    Прочту-ка я [Freesia].
  2. wordless
    wordless (3 декабря 2018 03:41) 0
    Классная манга, жалко,что пока нет глав
  3. Tremor
    Tremor (27 октября 2018 00:18) +2
    Хорошая манга, реалистично описали псих.расстройство у гг, мало произведений где описывается подобное так, как оно реально может быть, обычно психов делают всякими такими странными ,улыбающимися ,кровожадными и тп. Хрень одним словом, но здесь все круто.
    Кому понравилось это читать,рекомендую посмотреть аниме Эксперименты Лейн, надеюсь его будут смотреть не глупцы,упивающиеся самим фактом просмотра "необычного", а люди, которые имеют желание посмотреть хорошую психоделику и прочувствовать сюжет. (Эксперименты Лейн- единственное аниме подобного рода,которое я видел, трудно найти что-то похожее)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.