Манга

Сегодня начнется наша любовь

16+
Читать мангу Today, we\'ll start our love / Сегодня начнется наша любовь / Kyou, Koi o Hajimemasu онлайн
Названия: Today, we\'ll start our love / Сегодня начнется наша любовь / Kyou, Koi o Hajimemasu
Год печати: 2008
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Хибино Тсубаки поступила в старшую школу. Она – хорошенькая девушка и усердная ученица, и всё должно было сложиться замечательно... Однако для того, чтобы обнаружить свою привлекательность, ей недостает смелости, а стать самой успешной в науках ей помешал Тсубаки Кёта – ее талантливый и самонадеянный тезка.

Они тотчас поссорились, и рассерженная Хибино отстригла Кёте прядь волос. Тсубаки-кун пришел в ярость: «Меня еще никогда не стригли девчонки!», и... тут же поцеловал свою обидчицу: «Что ж, тогда пусть и твой «первый раз» достанется мне!»

Описание взято с MAGIKANE
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 015 Глав манги: 101 Страниц: 2732
  1. Кэрлайн
    Кэрлайн (3 июня 2019 13:38) +3
    С прочтения описания данного произведения с самого начала становится все понятно. Заезженый сюжет, типичное поведение гг-ини. Но данная манга немного отличается от всего высше перечисленного. В ней есть то чего нет во многих произведений. При каждой проблеме, что их предостерегала не было моментального и глупого расставания ( но не без этого). Они спокойно расплутывали клубок который наворотили.

    Я всю мангу только и смеялась ( это был истерический смех ), вся та нелепость ( конкретный тупизм ) ситуаций очень - очень выводило меня из равновесия ( не нравится мне такое). Но прочла я всю мангу только потому, что она затянула. Хоть я на перед уже знала что будет и концовка тоже понятная, но мне было интересно ее читать . Она очень смешная; легка к прочтению; рисовка не плохая, персонажи тоже. Поднимает настроение, когда оно вообще на нуле.

    Но осилить ее как мне кажется не все смогут. Я сама ее раза три думала что брошу. Были такие моменты, что я сидела ( минут 10 ) и не хотела смотреть следующую страницу.
    Так что у этой манги много недочётов, но их всех ( это лично для меня ) перекрывает то, что после этой манги становится легко и настроение стремительно улучшается ( хотя такое не очень люблю читать, сама не знаю почему взялась это читать).
    Вообщем читабельно.

    P.S - поставила высший балл не из-за того, что манга " идеальна во всём ", а потому что я ее нашла в нужный для меня момент. Действительно смеялась от души ( порой с истеричным наклоном ). И спасибо большое переводчикам за их труд.
    :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.