Манга

Игра: Между жизнью и смертью

18+
Читать мангу Hour of the Zombie / Игра: Между жизнью и смертью / Igai: The Play Dead онлайн
Названия: Hour of the Zombie / Игра: Между жизнью и смертью / Igai: The Play Dead
Год печати: 2014
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Школьники начали обращаться в зомби и жрать своих одноклассников, а потом… Снова стали нормальными… Чтобы вскоре опять стать кровожадными зомби.
Добавлена 46-я глава [The END]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 09 Глав манги: 46 Страниц: 1627
  1. 121313Jakson
    121313Jakson (4 декабря 2018 22:35) 0
    хаххахахах
  2. salamandr
    salamandr (4 декабря 2018 21:51) +1
    Что за хрень я сейчас прочел? Ничего не объясняют, все несостыковки и пробелы ВЫДУМЫВАЙТЕ сами, а мангаке лень все доделывать до конца, эпидемия, последствия, что творилось в остальном мире, что происходит вне школы, как остальные выжили, почему к школе никто из города не приходил. Просто держите историю и все
  3. Giij
    Giij (17 ноября 2018 02:16) +1
    Сори, но выразиться иначе не смог. Гг уебок, с говном в голове, такого ублюдка 1 убить надо, мозги у него с его микро пенис, он псих не умеющий думать и оценивать ситуацию, быть настолько никчемным мусором, даже не всем сопливым лузерам гг неумеющим, в отличие от него, драться, и тупо терпящих всю хрень вокруг, не удаётся меня так бесить и тут не в ситуации дело, куча народа разобралось, а он мразина даже инстинкт самосохранения не имеет. С его образом действий только всех подставлять. А так, довольно интересно, жаль гг херет всё своим присутствием, буду читать и ждать когда его забьют как псину. Не обращайтесь внимание, крикдуши просто. Ладно гг сопливый, ладно его чмырят, но когда он может что то сделать и не делает, и другие умерают из-за этого, такой тип больше всех лохов бесит, ведь они то зашуганы или слабаки, без возможности менять ход дел. Ещё раз повторю КРИК ДУШИ, вкусы ни чьи не осуждают и такие гг кому-то нравятся.
  4. Kawaii_hikka
    Kawaii_hikka (17 ноября 2018 00:29) 0
    По описанию выходит какая-то Дока 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.