Манга

Моя жизнь в сельской местности с девушкой-рыцарем из другого мира


Читать мангу Regarding That We Decided to Live in the Countryside With The Female Knight Who Came to Us / Моя жизнь в сельской местности с девушкой-рыцарем из другого мира онлайн
Названия: Regarding That We Decided to Live in the Countryside With The Female Knight Who Came to Us / Моя жизнь в сельской местности с девушкой-рыцарем из другого мира
Год печати: 2018
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Саэки Кандзи - тридцатидвухлетний холостяк, который живет в японской сельской местности, находящейся в упадке. После окончания университета со степенью в области экономики, он устроился на работу служащим в ведущую компанию в Токио, но уволился, унаследовав семейную ферму в деревне Мияма, после кончины своих родителей. Таким образом, он принял жизнь обычного фермера.

Однажды красивая девушка, с ног до головы облаченная в тяжёлые доспехи, подошла к двери его дома, умоляя разрешить ей переночевать. Женщина утверждала, что она королевская особа из другого мира и не может вернуться обратно. В конце концов она начинает жить вместе с Кандзи, помогая ему на сельскохозяйственном угодье.
Добавлена 60 +...+ 67-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 05 Глав манги: 67 Страниц: 1398
  1. Tiffsr
    Tiffsr (12 августа 2021 17:58) +1
    Одна из тех самых производственных историй, где герои выращивают овощи, а потом кушают вкусную еду. Теперь в антураже обратных попаданцев.
  2. vladton
    vladton (16 декабря 2018 14:04) +4
    так себе..
    1. 121313Jakson
      121313Jakson (16 декабря 2018 14:42) +4
      Кому как
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.