Манга

Дзинмен

18+
Читать мангу Jinmen / Дзинмен онлайн
Названия: Jinmen / Дзинмен
Год печати: 2016
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Спустя несколько лет Масато Дзингу возвращается в свой родной дом. Масато ярый любитель всяческих животных, домашних и диких. Будучи ещё маленьким, он неизменно посещал местный зоопарк и даже подружился со слоном по кличке Ханаё, но теперь череда инцидентов и странностей приоткроет завесу в совершенно другой мир этого места, и, возможно, ему даже придётся пересмотреть свою привязанность к обитателям по ту сторону вольеров.
Добавлена 27-я глава [Том 3]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 03 Глав манги: 30 Страниц: 569
  1. salamandr
    salamandr (1 февраля 2022 02:51) 0
    Какая-то абсурдная манга, просто трэш ради трэша, если нравится читать невнятную и абсурдную ради какого непонятного трэша, тогда она вам понравится, а если вы ищете что-то стоящее, то идите мимо, оно того не стоит
  2. КриктикТур
    КриктикТур (5 ноября 2020 23:30) 0
    Такой вообще бред. Не ужастик, а тупо бред и наркомания. Причём бредовость не только в сюжете, банально не логики. К примеру. Там есть момент где 3 человека бояться 3х крыс...3 блять человека. Крч, не советую, мало глав и то уже обосрано.
  3. Faintsmile
    Faintsmile (18 декабря 2018 01:57) +3
    Честно говоря, такой себе ужастик, он совсем не страшный и я бы даже сказал что больше глупый, ничего толком не объясняется по сюжету, куча избитых клише, вообщем пока что явно не стоит потраченного времени, хотя глав не много так что, кто не верит прочитайте сами. Лично мое мнение, до таких работ как "Я герой","Паразит" или "Рыба" этой работе далеко в плане жанра "ужасы", вот в этих мангах реально были криповые моменты, а в данной работе, я испытал не чувство страха, а скорее дискомфорт от нелепости моментов.
    1. Vladton23
      Vladton23 (22 июля 2020 12:23) -2
      Твоц батя
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.