Манга

Расскажи мне всё!

16+
Читать мангу Tell Me More / Расскажи мне всё! / Motto Itte онлайн
Названия: Tell Me More / Расскажи мне всё! / Motto Itte
Год печати: 2007
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
1. Расскажи мне все!

Вы могли бы сказать, что из-за приятного лица и красивого тела я популярна у противоположного пола. Однако, парням, похоже, не нравится моя внешность. В последнее время Тсучия ходит за мной повсюду…но он, кажется, такой же как и все остальные.
2. Будь круче.

Я популярна и каждый парень хочет меня. Но я встречаюсь с Тсучией, хотя он и не выглядит клевым. Интересно, что же заставило меня согласиться быть с ним? Внезапно он начинает становиться немного круче…во всяком случае, мне так кажется.
3. Я хочу большего!

Недавно Тсучия вел себя очень странно. После того, как его волосы стали длиннее, в нем что-то изменилось, теперь он уже не выглядит настолько не_круто как раньше. Кроме того, он почему-то больше не провожает меня домой. Но, независимо от того, насколько идиотски он себя ведет, я все равно люблю его.
4. Вишневая девочка!

Мой кузен Арата вернулся из США. В последнюю нашу встречу он был мелким плаксой. Но теперь он полностью изменился. Арата приветствовал меня поцелуем! Но хуже всего, что это был мой первый поцелуй!!!
5. Скажи мне, что я милая.

Не стоит забывать о том, что я девушка только потому, что я нахожусь в Клубе Дзюдо. Похоже, Казуки – единственный человек, который думает обо мне как о девушке. Я влюбилась в него, но его сердце уже отдано другой. И все потому, что она приготовила ему восхитительный пирог…вот только он не знает, что на самом деле сделала его я.
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 5 Страниц: 189
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.