Манга

Тайный дворецкий


Читать мангу The Secret Butler / Тайный дворецкий / Himitsu no Shitsuji-kun онлайн
Названия: The Secret Butler / Тайный дворецкий / Himitsu no Shitsuji-kun
Год печати: 2007
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Сборник состоит из четырёх историй:

1."Тайный дворецкий": Сацуки - умная, красивая, и вся школа её обожает. А она купается в лучах своей славы, и больше всего на свете боится, что кто-то узнает её ма-аленький "секрет". Её одноклассник, угрюмый Окуно-кун - полная противоположность Сацуки. Но и у него, представьте себе, есть один "секрет". То, что им довелось встретиться - случайность? Или судьба?

2. "Тот, кто ей нравится": Мягкий и изнеженный Салами, звезда школьной футбольной команды Нао, и Мая дружат с самого поступления в старшую школу. Идеально сформированный круг друзей. Хотелось бы, чтобы так было всегда, но…

3."Мечтаю о тебе, Клавье": Учитель музыки Юи Хироказу постоянно ставит Сачико Хозуми низкие оценки на своих уроках. Чтобы доказать ему, что у неё есть талант и стать профессионалом, она нанимает репетитора…

4. "Не хотели бы вы удочерить и воспитать красавицу": Асами Джун – симпатичная студентка с внешностью школьницы. Ей надоело, что все называют её «милашкой», поэтому она и пришла в салон красоты, чтобы сменить причёску. Ей хочется настоящей взрослой любви…
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 4 Страниц: 191
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.