Манга

Танцы с лестницами


Читать мангу Let\'s dance with stairs / Танцы с лестницами / Kaidan to Odorou онлайн
Названия: Let\'s dance with stairs / Танцы с лестницами / Kaidan to Odorou
Год печати: 2007
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
История разворачивается в средней школе города Шишибоун. Томохиро Миядзима, главный герой этой истории, и его друзья заняты подготовкой к экзамену. В один прекрасный день, в поисках захватывающих тайн, а также легких денег, они берут немного из коробки для пожертвований и придумывают "костяное проклятие" чтобы напугать всех. После царапания слова "кость" на всех школьных досках в кампусе и распространения слухов о проклятии, ящики для пожертвований быстро были заполнены, и проклятие становится главной легендой школы. Конечно, только Томохиро и его друзья знали, что проклятие было подделкой. Ничего не предвещало беды.

До того, пока они не получили пожертвование в размере 50000 йен и письмо, в котором говорилось: Пожалуйста, прокляните Танаши Мияко.

Сразу после этого письма издевательства и преступления в школе возросли, случались странные инциденты. Томохиро и его друзья столкнулись с гораздо большей тайной, чем они себе представляли, которую они будут вынуждены исследовать самостоятельно.
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 8 Страниц: 280
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.