Манга

Святой Сейя: Следующее Измерение - Миф Аида


Читать мангу Saint Seiya: Next Dimension - The Myth of Hades / Святой Сейя: Следующее Измерение - Миф Аида / Saint Seiya - Next Dimension онлайн
Названия: Saint Seiya: Next Dimension - The Myth of Hades / Святой Сейя: Следующее Измерение - Миф Аида / Saint Seiya - Next Dimension
Год печати: 2006
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Во время сражения со Святыми Афины, Аид, глядя на упорство Пегаса Сейи, вспоминает и рассказывает о своём прошлом земном воплощении, когда Святой Пегас был его другом. Это было 243 года назад, во времена предыдущей Священной Войны.

Тенма и Алон были лучшими друзьями. Но Аид избрал своим сосудом на ту эпоху Алона. Тенма, дабы спасти друга, обучается в Святилище и становится Святым Афины – Пегасом.

Пегас Сейя ранен и проклят Аидом после сражения в Элизиуме. И это проклятье убьет его в течение трех дней. Чтобы спасти Пегаса, Афина и Святой Андромеды Шун отправляются в прошлое, чтобы всё исправить.

Афина снова в опасности, ибо в Святилище 18-го века есть предатель, находящийся в союзе с Аидом. Тенма и Шун спешат ей на помощь, но путь в Святилище тяжелее, чем казалось!

Разожги своё Космо и вперёд, в Следующее Измерение!



Next Dimension должен был связать воедино оригинальную мангу Saint Seiya и мангу, нарисованную совместно с Shiori Teshirogi Saint Seiya – The Lost Canvas как интерпретация основной сюжетной линии. Но этот подход был оставлен, поскольку обе работы имели значительные расхождения. ND Курумады осталось как каноничное развитие сюжета, а TLC – как альтернативная история событий.

Связанная манга:
1. Saint Seiya Episode G - Volume 0: Aiolos (2007)
2. Saint Seiya Episode G (2002)
3. Saint Seiya (1986)
4. Saint Seiya: Next Dimension - The Myth of Hades (2006)
Добавлена 51-я глава [Том 7]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 07 Глав манги: 50 Страниц: 926
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.