Манга

Любовь и слава

16+
Читать мангу Love Celeb / Любовь и слава / King Egoist онлайн
Названия: Love Celeb / Любовь и слава / King Egoist
Год печати: 2004
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Кирара - маленькая, красивая "зайка" с сексуальным телом. Гин - богатый и прекрасный "серебрянный волк телевидения". И вот зайка попадает в "темный лес шоубизнеса". Что будет, если они встретятся? И главный вопрос - сохранит ли она свою невинность, если попала в лапы "Киллера девственниц"?

Связанная манга:
1. Чувственные слова (1997)
2. Любовь и слава (2004)
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 07 Глав манги: 39 Страниц: 1227
  1. Кэрлайн
    Кэрлайн (9 апреля 2019 14:32) 0
    Впервые когда читала эту мангу, то я не знала кто такие Хакурон и Сакуя. Но когда я прочла манги " Чувственные слова " и " Возлюбленная короля мафии ", то мои эмоции вышли за край.
    Когда я увидела в этой манге Хакурона ( сразу же на глазах слёзы) и четырёх королей драконов, моментом вся манга перед глазами прошла.

    Эта манга мне понравилась. Рисовка отличная, Гин вообще ОГНИЩЕ, какой сексуальный. Все мужчины в этой манге красивые, горячие, сексуальны.

    Сюжет тоже не плохой.
    Но, что действительно выбесило, так это персонаж Кирары. Она такая глупая. Куруми из манги " Возлюбленная короля мафии ", не такая тупица и не настолько наивная. Да, у нее тоже есть такие же черты, но с Кирарой это перебор. Но не смотря на это манга остается в моих фаворитах. Мангака молодец, постаралась. Переводчики тоже, что перевели.

    Давно читала эту мангу и сейчас, оставляет после себя хорошее настроение.
    :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.