Манга

Мгновение


Читать мангу Little raindrops / Мгновение онлайн
Названия: Little raindrops / Мгновение
Год печати: 2018
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Манга-сингл <<Мгновение>> — полная пасхалок и отсылок атмосферная и романтическая история о ценности момента! Петербург. Купчино. Пасхалки. Прекрасное настроение!

Промокший до нитки и опоздавший на трамвай музыкант остается ждать транспорт на остановке, где в толпе замечает милую девушку, стоящую под проливным дождем без зонтика. Оказавшись в трамвае два незнакомца переписываются, рисуя на запотевших стеклах, наслаждаясь мгновением, и постепенно к ним присоединяются другие пассажиры. Настроение пассажиров меняется на положительное. Наслаждаясь моментом, главный герой осознает ценность «сейчас».
Будничную ситуацию автор преподносит в контексте философских рассуждений о смысле «здесь и сейчас», ценности настоящего момента, мимолетного и потому особенно важного.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАЗМЕЩЕНИЕ РАБОТЫ НА СТОРОННИХ РЕСУРСАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА

Интересные факты:
Автор и художник SkieyWayfarer, победитель RMT GrandCon (I место) в рамках выставки "Романга-до: Путь русской манги" (露マンガ道). В 2018 году сингл издан в сборнике Mekka Manga vol. 2 ISBN: 978-5-4493-5587-4 ISBN: 978-5-4493-5586-7 (т.2).

В сингле присутствует множество различных пасхалок, например, отсылки на творчество латвийской группы Prāta Vētra (BrainStorm), на коллаборации и проекты автора: настольную игру <<8 Лордов>> и комикс <>.

Принт на футболке девушки (Алисы) является официальным принтом Prāta Vētra (BrainStorm), нарисованным для музыкальной группы автором комикса.
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 1 Страниц: 26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.