Манга

Домработник в деловом костюме

18+
Читать мангу Sebiro no House Keeper / Домработник в деловом костюме онлайн
Названия: Sebiro no House Keeper / Домработник в деловом костюме
Год печати: 1995
Жанр:
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
«Домработник в деловом костюме». Курихара Такаши чистюля №1 в Японии. Кацураги Исаму – лентяй №1 в компании, в которой они оба работают. После вчерашней вечеринки Исаму все настойчивей зовет к себе в гости Такаши... уверяет, что у него дома очень срочно нужно сделать уборку! Возможно, Такаши считает, что Исаму сначала стоит избавиться от тараканов...

«Оборотень». После пяти вечера, с окончанием работы наш старый знакомый-грязнуля и дамский любимец по совместительству, Исаму ведет себя как-то странно... гм... просто зверюга! А тут у Такаши еще и намечается омиай. Как сработают животные инстинкты Исаму?

«Дневник медицинских наблюдений Арима-сенсея». Юный футболист Бецпо Юске в поисках акупунктуриста забредает в район Итабаши. Отбившись от приставучих старушек из очереди, он наконец-то попадает на прием к коварному красавцу-доктору. Ох, кажется, кто-то собрался воспользоваться служебным положением... в наших интересах.

«Не готово?! Сенсей!» Судьбоносное столкновение двух мангак – Мураками и Кагуры в поезде. В результате сэнсей, кажется, немного увлекся... рисованием новой манги!

Связанная манга:
1. Sebiro no House Keeper (1995)
2. Not Ready!? Sensei (2000)
3. Bad Teacher's Equation (1993)
4. Love Equation (2005)
Добавлена 12-я глава [Том 1]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 02 Глав манги: 17 Страниц: 387
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.