Манга

Токийский отряд шиноби

16+
Читать мангу Tokyo Shinobi Squad / Токийский отряд шиноби онлайн
Названия: Tokyo Shinobi Squad / Токийский отряд шиноби
Год печати: 2019
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Токио, 2049... Благодаря галапагосской реформе, принятой правительством, Россия, Китай, Америка и Япония теперь связаны системой "гиперпетля" . Эта глобализация превратила Токио в самый криминальный город в мире. Для борьбы с растущей преступностью нужны те, кто работает в тени со времен Сэнгоку... Они...Шиноби!
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 02 Глав манги: 27 Страниц: 552
  1. Skysoulmate
    Skysoulmate (14 ноября 2019 09:26) +1
    Не рекомендую к прочтению. Почему?
    1) Начнём пожалуй с неоригинальности. Наруми — Наруто, а тематика сей манги встречается неоднократно, один из примеров: Хвост Феи.
    2)Далее... Некие техники, которые дают удивительные способности и никаких пояснений, просто примите это как факт. Даже в Наруто и в Хвосте Феи, силы пояснялись. Разумеется у Наруми самая имбовая техника и он за раз-два раскидает кого угодно, о и его друг тоже кстати говоря (по крайней мере на момент 5 главы, но думаю так и будет продолжаться).
    3)Сюжет... Его нет, ничего нового, надеюсь многие понимают что эту мангу рисуют ради денег. С Наруто это не сравнится, где довольно хороший сюжет. Не пойму, как Opaba90 и Niyasat сравнивают эту убогость с Наруто.
    4) Очень мутная причина из-за чего Токио стал самым криминальным городом в мире. Глобализация... ею подвергнуты все страны в мире. Тем не менее от неё никто не пострадал. Страдают из-за ресурсов в основном и денег (но деньги, в данном случае, важны лишь для преступников, а вот ресурсами занимются государства и крупные промышленники).
    5) Бои... а точнее их отсутствие. Какая то хрень, а не бои. А в Наруто присутствует много тактики и командных взаимодействий (которые логичны, что радует). Несомненно и в Наруто были нелогичные действия в первом сезоне. Но чего вы хотели? Чтобы новичок на пути ниндзя, у которого выскоморальные цели по жизни (не о мечте "стать хокаге" я говорю, а каким образом он пытается её постичь). Но даже в 1 сезоне, было очень много тактики и стратегии, а все нелогичные порывы Наруто выглядели нормально и естественно, и не помогали ему выйграть бой.
  2. Niyasat
    Niyasat (10 июня 2019 20:03) -2
    Жуть и впрямь Наруто в новой "оболочке" , не на фиг, не по мне манга.
  3. Opaba90
    Opaba90 (8 июня 2019 22:26) +2
    Наруто с ног и до головы. Только в техномире.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.