Манга

Принц Академии

18+
Читать мангу Academy Prince / Принц Академии / Gakuen Ouji онлайн
Названия: Academy Prince / Принц Академии / Gakuen Ouji
Год печати: 2006
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Мидзутани Азуми перешел в новую школу, в школу с дефицитом парней и полным комплектом симпатичных миленьких девочек. Вроде ничего особенного… Но кто бы мог подумать, что эти симпатичные девочки, оказывается, похотливые демоны, жаждущие мужчин?! И в первый же день Азуми приходиться бегать от толп поклонниц… И вдруг он встречает единственную девушку в школе, у которой нет никакого интереса к “его съедению”. Азуми решает использовать ее как щит и говорит, что он ее парень…
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 012 Глав манги: 51 Страниц: 2161
  1. samykcom
    samykcom (13 июня 2019 01:38) -1
    Не дай боже такому присниться. Автор по ходу нарик или изврат полный. Нормальному человеку и в голову такое не придёт. Ну что могу сказать, говнище конечно то ещё в лучших традициях как говориться. Девочка шлюшка, ГГ тупой валенок и куча второстепенных персонажей которые, якобы должны были разогреть публику интригой типа, с кем же останется девочка шлюшка. Короче смысл этой манги один. Вынос мозга и отупление оного, после её прочтения только реально голова разболелась. Не рекомендую к пробегу по РФ.
    1. Catharsis
      Catharsis (13 июня 2019 01:47) 0
      не все люди больны христианством мозга) большинство живут в свое удовольствие, а в молодости стараются догнать половых партнеров хотя бы до сотни-двух... так же моральные ценности средних веков в современности не актуальны) тем более верх идиотизма смотреть на мораль и менталитет японцев с точки зрения монашки-европейки, менталитет сексуальных отношений и сексуального поведения японских девушек кардинально отличается от Европы. Понятно, когда парень импотент и не может трахнуть текущую самку, как в 99% комиксов, это позор и помои... но странно гневаться на огонь за то, что он горячий) тем более это седзе... ожидать от седзе-гаремника (хз как многомужество правильно называется, а реверс-гарем это идиотизм) кровищи Хеллсинга или бреда Калитки странно...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.