Манга

Детектив Конан


Читать мангу Detective Conan / Детектив Конан / Meitantei Conan онлайн
Названия: Detective Conan / Детектив Конан / Meitantei Conan
Год печати: 1994
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Шиничи Кудо - ученик старшей школы, который, используя наблюдения и дедукцию, очень хорошо разгадывает различные загадки. В ходе одного из расследований, его схватила мафия и заставили его принять новый экспериментальное лекарство. Оставив его умирать, мафиози испарились. Однако, вместо того, чтобы убить его, лекарство превратило Шиничи в маленького ребенка.

Чтобы создать иллюзию его исчезновения, Шиничи берет себе новое имя, основанное на имени его любимого писателя (Артура Конан Дойля) и становится Конаном Эдогавой. Ран, его (ну, Шиничи) подруга детства берет этого маленького ребенка под свое крылышко и приводит Конана к себе домой. Сейчас Конан живет в детективном агенстве, принадлежащем отцу Ран. Его разум так же остр, как и раньше, поэтому он продолжает разгадывать тайны, ... всегда позволяя отцу Ран забирать всю славу.

Так он и живет, ведь он всего лишь маленький ребенок... даже для Ран. Это страшно раздражает Конана, так как никто не хочет прислушиваться к "маленькому мальчику". Однако у Конана есть цель - найти тех мафиози, которые совершили с ним это, а так же противоядие к этому лекарству.

Связанные произведения:
1. Детектив Конан - 1994
2. Волшебник Кайто - 1988
3. Яйба - 1988
4. Детектив Конан: Преступник Хандзава-сан - 2017
5. Чаепитие Зеро - 2018
Добавлена 1051 +...+ 1054-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 049 Глав манги: 441 Страниц: 8236
  1. Анжелика-тян
    Анжелика-тян (4 мая 2020 17:36) +2
    Как можно по одной главе судить о манге?!? a39 люди,вы свихнулись что ли?. Манга прекрасная,ничуть аниме не уступает. Как многие пишут "ой,да это же детский сенен ." а вы пробовали сами раскрыть дела, а не просто тупо читать. Весьма интересно. Самый лучший момент это когда тебе дают подсказки,потом ты чисто для себя минут 10 по думаешь и решишь кто убийца, а потом классно узнать ответ кто был преступником .
    Дела все продуманные и Конан кун не раздражает,очень милый...да что уж там, Когоро даже забавный+ Кайто кид иногда появляется что заставляет тебя читать вплоть до самой последней главы a64
  2. QuQu
    QuQu (22 августа 2019 16:19) -3
    Настало время прочесть [Meitantei Conan].

    UPD1(4:08PM.8.22.19): ну... Тайтл не оправдал завышенных ожиданий по поводу возраста произведения и некоторых весьма неплохих моментов. Ну либо я слишком слабый и даже главу прочесть не могу...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.