Манга

И вдруг, мой товарищ судьбы

18+
Читать мангу And Then Suddenly, My Partner of Fate / И вдруг, мой товарищ судьбы / Sore wa Totsuzen, Unmei no Aite ga онлайн
Названия: And Then Suddenly, My Partner of Fate / И вдруг, мой товарищ судьбы / Sore wa Totsuzen, Unmei no Aite ga
Год печати: 2010
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Представьте себе мир, в котором пары выбираются по совместимости их генов. В 14 летнем возрасте вам будет выдан партнер, наиболее совместимый с вами, а уже вам решать быть вместе или нет.
Манга является сборником историй о такой и более интересных системах "парочек".
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 05 Глав манги: 26 Страниц: 799
  1. Skysoulmate
    Skysoulmate (25 ноября 2019 03:36) 0
    "Гроза"

    Назвал "Гроза" неслучайно. Вы, наверное, читали данное произведение Островского в школе?.. Ну неважно. В чём суть: Система определения парочек та самая пресловутая Кабаниха, которая всегда за выгоду, ну и характер мерзкий. Выгода сами пониаете — будущая талантливая молодёжь (хотя расчитать талантливая или нет на самом деле нереально, но этож манга так что опустим этот момент). Однако при этом людей подводят под самую настоящую кабалу: в главе Zero было сказано: для того чтобы парочки не было, надо чтобы они отказались обоюдно, всмысле оба. А если отказывается только одна сторона? Что тогда? Это походит на рабство.
    Жители города N-ска в "Грозе" были падшими в моральном смысле. Здесь тоже самое. В главе Zero предполагается инцест, а брат и сестра сразу начинают выстраивать пошлые мыслишки. Это видно из того, что сестра не сказала "нет" сразу, а брат сразу же стал видеть в сестре, нечто большее чем просто сестру — женщину для отношений. Сразу видна низкая мораль. И этр не только в данных подростках: ещё в их родителях, которых такой вариант устроил сразу же и просто; левых персонажей, которые говорили о своей будущей жене, но только в пошлом смысле и всем всё норм. Это... отвратно.


    P.S У япошки сто процентов проблемы в личной жизни, а также странные наклонности. Хотя это присуще многим японцам (странности). Тот же возраст согласия в Японии можно вспомнить.
  2. Mokka
    Mokka (2 августа 2019 18:40) 0
    Однобоко. мысли какого-то извращенного одинокого мангаки, скучно a40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.