Манга

Наша любовь мучительна, как смерть

18+
Читать мангу Our Love is as Painful as Reaching Death / Наша любовь мучительна, как смерть / Bokura no Koi wa Shi ni Itaru Yamai no You de онлайн
Названия: Our Love is as Painful as Reaching Death / Наша любовь мучительна, как смерть / Bokura no Koi wa Shi ni Itaru Yamai no You de
Год печати: 2010
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Бенико уже 4 года встречается со своим другом детства, Сорой. Сора признался, что когда ему исполнится 18, то он сделает ей предложение, но умирает, спасая ее от дорожного происшествия. После этого перед ней предстает младший брат Соры, Уми, который выглядит и имеет голос, как у брата. Бенико сталкивается с пугающей привязанностью Уми к Соре, который имеет извращенные чувства к ней...?!

Связанная манга:
1. Please Love Me, Sensei (2009)
2. Our Love is as Painful as Reaching Death (2010)
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 03 Глав манги: 20 Страниц: 577
  1. PREDAKTOR7000
    PREDAKTOR7000 (15 мая 2022 16:41) 0
    И всё, так они остались вместе или нет?
  2. Кэрлайн
    Кэрлайн (11 ноября 2019 18:08) 0
    Прочла, очень много разных коментариев по поводу этой манги ( из читалки, другого сайта ); долго отлаживала ее прочтения. И знаете, что я вам скажу, мне охрененно как понравилась эта история.
    Смысл этой манги, на самом деле очень глубок, как и хатактеры самих персонажей.
    Я, лично сюжет весь поняла и концовка для меня, тоже понятна.
    Потеря самого близкого человека, это огромное горе, и жить с этим очень тяжело, но при этом нужно всегда оставаться самим собой и не забывать об этом.
    В жизни, главное не терять себя и жить полной, размеренной жизнью, но при этом, не нужно забывать о дорогих для нас людей, которые живы, рядом с нами и которых уже нет.
    Но, у некоторых людей не получается так жить и они погружаються в пучину собственного безумия.
    Эта манга, яркий пример этого безумия.

    P.S - Все те, кто не смог понять истинный смысл этой манги, так это ваши проблемы. Но не нужно говорить, что все так плохо, ведь это не так. Что бы это понять, нужно глубже копнуть и может быть тогда станет чуточку яснее.
    :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.