Манга

Нечто

18+
Читать мангу Hakaijuu / Нечто онлайн
Названия: Hakaijuu / Нечто
Год печати: 2010
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
У тебя хорошая жизнь. Состязания с друзьями. Подруга детства, что вскоре вернётся домой и вот-вот станет твоей девушкой. Все твои мечты сбываются. Всего одна неприятность - землетрясение. Из-за него на тебя свалился шкаф.
Что ж, немного прилетело по голове, поэтому ничего особенного, что мир вокруг сходит с ума и на твоих глаза нечто пожирает людей... Ведь так, да?
Добавлена 82-я глава [Том 21]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 019 Глав манги: 70 Страниц: 3373
  1. SadoYasashii
    SadoYasashii (3 апреля 2022 19:40) 0
    С обновлением глав стало понятное, что автор жёсткий фанат гайвера и ганца. Не говоря о том, что сюжет просто ушёл в никуда и с тем же повествованием, как и было с гайвером... началось хорошо, но резко перетянуть события на 30 лет вперед и показывать со стороны нового поколения, как-то нелепо. В принципе типично для японцев. И конечно на забывая аля битва кайдзю во все времена. Честно, не рекомендую это произведение, только время потратите. a52 Однако, были моменты, что радовали глаз до момента битвы с "королем", но увы, после этого просто резкая смена сюжета и банальная тема об эволюции и возрождений, как было с гайвером и резко самые опасные существа просто тупо ушли на второй план и теперь разборки между мутантами "эво" или их подобием. Когда уже доводят до кульминации понимания, что за резкая смена в 30 лет вперед (а это считайте своего рода флешбеки), появляется осознание, что уже какой-то плагиат начинаешь читать и сюжет просто слили в унитаз... =__= Я разочарован. Фантазия у автора явно закончилась.
  2. КриктикТур
    КриктикТур (13 февраля 2021 22:51) 0
    Жутко глупая манга без физики и атмосферы мира.
  3. SadoYasashii
    SadoYasashii (2 августа 2019 18:08) +2
    Жаль, что заморожен, занятная манга. a11
    1. Liger
      Liger (3 августа 2019 00:30) +1
      Глав много и дальше сюжет идет в никуда метаясь от одной диеи к друго без какого-то перехода. Просто в Эный момент из дыры в асфальте из бункеры выскакивает новый злодей или ученый помошник и переворачивает все с ног на голову. И так много раз. Или авторы менялись тихонько либо у автора не хватало сил закончить выбранные ветки сюжетов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.