Манга

Я работаю целителем в Городе Лабиринта в другом мире

16+
Читать мангу I Work As A Healer In Another World\'s Labyrinth City / Я работаю целителем в Городе Лабиринта в другом мире / Isekai no Meikyuu Toshi de Chiyu Mahoutsukai Yattemasu онлайн
Названия: I Work As A Healer In Another World\'s Labyrinth City / Я работаю целителем в Городе Лабиринта в другом мире / Isekai no Meikyuu Toshi de Chiyu Mahoutsukai Yattemasu
Год печати: 2018
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Студент Шики Сато погиб из-за того, что неизвестный пырнул его ножом, после чего переродился в городе-лабиринте. Пробудив способности «Оценка» и «Магия исцеления», он начинает свой путь в этом ином мире.
Добавлена 20 +...+ 23-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 05 Глав манги: 23 Страниц: 737
  1. Serber
    Serber (4 сентября 2019 02:48) +1
    Какое же это говно. Тут гг ну просто сверх дыбил и мразь, его увольняют с работы за "нечаянное" домогательство до своей начальницы и клиентов но он такой " бля жалко ну пох", покупает себе девочку раба, спит с ней в одной кровати и ищет себе слизьня чтобы хорошенько им подрочить! Дочитал до 5й и дропнул. Я не понимаю у японцев такой юмор и они реально с этого прутьса или это творение от спермотоксикозьника для спермотоксикозьников. Моё негодование неизмеримо и не объято.
    1. FamoUs.Hero
      FamoUs.Hero (20 апреля 2020 00:59) 0
      Ты аж пять прочёл, меня начало выворачивать с первых страниц...
      Ребят, не тратьте время на это убожество. Минимальный смысл, сплошное дерьмо вместо сюжета. И просто идеальная фраза для этой манги: "творение от спермотоксикозника для спермотоксикозников"
  2. VBF
    VBF (3 сентября 2019 19:12) 0
    Новые переводчики?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.