Манга

Добро пожаловать в кафе к красавчикам в очках!

18+
Читать мангу Welcome to the Glasses Cafe / Добро пожаловать в кафе к красавчикам в очках! / Tsundere! - Megane Cafe e Youkoso онлайн
Названия: Welcome to the Glasses Cafe / Добро пожаловать в кафе к красавчикам в очках! / Tsundere! - Megane Cafe e Youkoso
Год печати: 2007
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Первая история
Добро пожаловать в кафе красавчиков в очках, чтобы насладиться едой и невероятно сексуальными дворецкими!
Когда Кусумото Сумире с подругами вошла туда, она встретила одного из тех дворецких. Но в нем было что-то грубое, а разве дворецким не положено быть услужливыми и внимательными?
Неожиданно этот грубый дворецкий по имени Кацураги похитил ее и украл ее первый поцелуй!

Вторая история
Аоки Мисао - дочь владельца мегане-кафе - места, где прекрасные парни в очках с радостью подадут вам чай. Все эти красавчики находятся под гнетом менеджера Каги, который улыбается лишь клиенткам как их идеальный принц. Он меняет эти маски в зависимотси от рабочей ситуации. И как только Мисао собирается сблизиться с ним, будучи дочерью босса!?

Третья история
Продолжая тему второй истории. Эрика - старшеклассница, влюбленная в школьного принца. Он настолько же умен и красив, насколько холоден, и отталкивает каждую девушку, которая приближается к нему. Когда она думала, что надежды совсем не осталось, она узнает его секрет - он работает в кафе красавчиков в очках, что противоречит школьным правилам. Сможет ли она использовать этот секрет, чтобы узнать, а, возможно, и завоевать его сердце? Или он перевернет все с ног на голову?

Четвертая история
Сатсуки и Рион - счастливая парочка. Однажды они решают навестить брата-близнеца Риона Шуна, который работает в кафе красавчиков в очках. Когда Сатсуки пошла в дамскую комнату, Шун проник туда и изнасиловал ее. После чего пригрозил все рассказать Риону. А на последок сказал "Будь моей женщиной!". Зачем Сатсуки снова идет в кафе к красавчику в очках?
Espada Clan (c)
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 4 Страниц: 186
  1. Кэрлайн
    Кэрлайн (5 ноября 2019 20:37) 0
    Интересные истории любви. Рисовка красивая, персонажи милые.
    Читать можно.
    :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.