Манга

Даже использованный товар желает испытать любовь

18+
Читать мангу Even a ‘used goods’ wants to experience love / Даже использованный товар желает испытать любовь / Genjitsu no Kanojo wa Irimasen! онлайн
Названия: Even a ‘used goods’ wants to experience love / Даже использованный товар желает испытать любовь / Genjitsu no Kanojo wa Irimasen!
Год печати: 2016
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Сэйичи Арамия обычный ученик старшей школы... А ещё эроге-отаку, потерявший всякую надежду относительно 3D-девушек из-за одного инцидента в прошлом. Однажды, после покупки нового материала, направленного на преодоление кризиса, превратившего его образ идеального эроге-персонажа в «использованный товар», Сэйичи сталкивается с хулиганами, которые вот-вот изнасилуют девушку. Хоть и непреднамеренно, но парень спасает её. Несколько дней спустя, когда снова начинаются школьные занятия, выясняется, что спасённая — одноклассница Аямэ, внушающая страх хулиганка, о которой сложены все легенды и слухи, в особенности о том, что она такой же, как Сэйичи, «использованный товар». Но волнует девушку вовсе не это: Аямэ намерена стать идеальной девушкой для нашего отаку. Да такой, что он даже не подумает влюбиться в кого-то ещё!
Добавлена 89 +...+ 90-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 013 Глав манги: 92 Страниц: 2132
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.