Веб-манхва

Комплекс мессии

18+
Читать мангу Messiah complex / Комплекс мессии онлайн
Названия: Messiah complex / Комплекс мессии
Год печати: 2016
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Разразилась эпидемия, превратив всех заболевших в зомби. И лишь один парень спокойно передвигается меж оживших мертвецов. Всё потому, что он знает секрет защиты от зомби. Его цель - спасти уцелевших в разрушенном городе...
Добавлена 37-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 01 Глав манги: 38 Страниц: 166
  1. Faintsmile
    Faintsmile (18 ноября 2019 01:57) +1
    Плавности повествования нет, мотивация героев никак не объясняется, поведение по большей части не логичное, история болезни или чего-то что превращает людей в "зомби" никак не описана, так же как не описано каким образом все эти люди или хотя бы ГГ выживали до начала повествования, или сколько времени прошло с начала заражения, где они берут воду и еду, все что есть это очень много воды и без связного бреда, как по мне не стоит тратить время на сей "шедевр", есть множество других работ достойных внимания, кроме необычной рисовки работа ничем не примечательна, сугубо мое личное мнение.
  2. Alelemma
    Alelemma (16 октября 2019 23:37) 0
    Да, идея с таким гг очень увлекательна, и в этой манге максимально приблеженны человеческие эмоции и действия. Жаль, слишком много времени уделяют этому Такеши и его батьке, даже главного героя хрен показывают и рисовка крайне не привычная (но эт фигня). В общем неплохо посмотреть на максимально реалистичные действия людей в зомби-апокалипсисе и развитие психических отклонений.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.