Манга

Карты Карута из Эдо


Читать мангу Edo Card Game / Карты Карута из Эдо / Edo Karuta онлайн
Названия: Edo Card Game / Карты Карута из Эдо / Edo Karuta
Год печати: 2009
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Коллекция коротких исторических рассказов, каждый из которых загадочным образом связан с картами карута(традиционная японская игра). События разворачиваются в Квартале красных фонарей в Йошиваре, Эдо.

1) Хурма
Окума - добродушная, милая девушка, но из-за своего веса не может найти мужа. Однажды самурай спасает ее от издевок соседей. Возможно, этот воин и есть ее счастье?

2) Канробай
После того как ее отец совершает сэппуку (харакири), жизнь Асаги становится безрадостной. Некоторые девушки, работающие с Асаги, начинают над ней подсмеиваться, а репутация женщины из светского общества только усложняет дело. Все, чего она хочет, - вернуться к своей привычной жизни, но в результате получает дурное обращение и сидящего в бочке мужчину.

3) Маигоши
Тама - потерявшийся ребенок. На время ее взяли в семью, где уже есть сын Широу. Таме не терпится вернуться к любимому отцу. Однако поиск места, где он живёт, не из легких.

4) Красная вдова
Сейчи - единственный из тех, кто остался защитить принцессу Мию. Он желает ей только лучшего, не обращая внимания на их взаимную симпатию. Не помешают ли чувства Сейчи его намерениям?
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 4 Страниц: 205
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.