Манга

Сердце ангела

16+
Читать мангу Angel Heart - 1st Season / Сердце ангела / Angel Heart онлайн
Названия: Angel Heart - 1st Season / Сердце ангела / Angel Heart
Год печати: 2001
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
История Angel Heart является альтернативным продолжением манги City Hunter того же автора. Молодая девушка стоит на крыше здания в Синдзюку, заказчик через телефон поздравляет девушку, известную как «Стеклянное сердце», с хорошо проделанной работой, а именно убийством. Однако позже девушка осознала, что убила отца маленького ребёнка и спрыгнула со здания, напоровшись на железную ограду с шипами.

В это же время Каори Макимура опаздывает на приём, чтобы забрать свадебные фотографии с мужем, и видит, что девушку вот-вот собьёт грузовик. Каори спасает девушку, но сама попадает под машину. Её ещё живое сердце забирают для донорства органов, однако преступная организация крадёт сердце Каори, чтобы срочно внедрить его в тело «Стеклянного сердца».

Стеклянное сердце отправили на Тайвань, где она год пролежала в коме, однако в это время её мучили виде́ния людей, которых она убила наряду с Каори. После того как она просыпается, она решает узнать, кем были эти люди, и возвращается в Синдзюку. Она находит «Городского охотника», который отошёл от своей роли после смерти жены (Каори). После того как он узнаёт, что в Стеклянное сердце вживлено сердце Каори, Рё решает помочь девушке забыть прошлое убийцы и начать нормальную жизнь.

Связанная манга:
1. City Hunter (1985)
2. Angel Heart - 1st Season (2001)
Добавлена 99-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 09 Глав манги: 99 Страниц: 1884
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.